Плита индукционная 700 серии INDOKOR IN3500-6PRO на подставке

-21%
- Готово к отправке
- Код: 127788
72 800 ₴
57 512 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электрическая плита INDOKOR IN3500-6PRO на подставке
IN3500-6PRO от INDOKOR — индукционная плита для профессиональной кухни. Модель отличается высокой эффективностью работы, простотой использования, продуманной конструкцией. Хороший выбор для тех, кто ценит быстрый нагрев пищи и широкий спектр настройки рабочих режимов.

Ключевая информация о плите
- Плита оснащена 6 конфорками одного размера и мощности — 3,5 кВт.
- Простое и надежное комбинированное управление (сенсорно-механическое).
- Все элементы корпуса производятся из стали, стойкой к воздействию коррозии.
- В стандартную комплектацию включена подставка с полкой для посуды.

О чем еще необходимо знать?
- Фильтр для жира простой в демонтаже и обслуживании.
- Каждая конфорка имеет блок вентиляторов для охлаждения.
- Модель с 9 уровнями мощности и 10 уровнями температуры.
- Встроенная защита от перегрева для долговечной работы.
- Плита имеет датчик наличия посуды и не включится без нее.
- Стеклокерамическая поверхность выдерживает 25 кг (каждая конфорка).
Заказывайте плиту от INDOKOR в нашем интернет-магазина на действительно лояльных условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стеклокерамика |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 911 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 57 512 ₴






