Плита индукционная 900 серии INDOKOR IN3500-4PRO на подставке

-15%
- Готово к отправке
- Код: 657733
52 520 ₴
44 642 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная электрическая плита INDOKOR IN3500-4PRO на подставке
IN3500-4PRO — современная плита для профессиональной кухни. Хороший выбор для тех, кому нужно надежное оборудование с быстрым нагревом и широким спектром настроек мощности и температуры. Сразу 4 конфорки на 3,5 кВт каждая, 9 уровней мощности (500-3500 Вт) и 10 уровней температуры (60-240℃).

Главное о данной плите
- В комплект входит подставка и полочка для хранения различных мелочей.
- Корпус данной модели изготовлен с использованием нержавейки.
- Стеклокерамическая поверхность устойчива к высоким нагрузкам (25 кг на каждую конфорку).
- Надежное и информативное сенсорно-механическое управление.

Что еще следует знать?
- Жироснимающие фильтры на каждой конфорке просто снимать и мыть.
- Модель со встроенной защитой, предотвращающей перегрев.
- Плита не включится, если на поверхности нет специальной посуды благодаря датчику.
- В комплект поставки кабель не входит.
Заказать IN3500-4PRO для вашей кухни всегда можно на выгодных условиях в нашем интернет-магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стеклокерамика |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 792 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 911 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 44 642 ₴






