POS-системный блок Itanium K790X

Новинка
-11%
- Готово к отправке
- Код: 454894
20 592 ₴
18 352 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный ПК Itanium K790X
Itanium K790X относится к классу компактных ПК, предназначенных для работы в ПОС-системах. Универсальное решение для любого вашего бизнеса. Модель имеет высокую производительность, широкий набор интерфейсов, небольшие габариты и вес. Идеален для кассовых зон АЗС, ресторанов, кафе, аптек, магазинов.

Самое главное про POS-системный блок
- За производительность отвечает мощный 4-ядерный процессор J6412.
- Корпус из алюминия имеет достаточную прочность и длительный срок службы.
- Благодаря небольшим размерам устройство можно разместить в ограниченном пространстве.
- Система охлаждения без кулера, поэтому бесшумная и не накапливает пыль.

Другие особенности устройства
- Установлен SSD накопитель на 256 Гб.
- Поддерживает ОС Linux и Windows 10.
- 13 различных портов для подключения внешних устройств.
- Предусмотрено 8 Гб оперативной памяти DDR IV.
Подайте заявку через наш сайт, если хотите приобрести K790X с быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Процессор | |
| Производитель процессора | IBM |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 18 352 ₴




