Автоматический детектор валют с аккумулятором Kingscan AL-136T

-14%
- Готово к отправке
- Код: 485933
5 200 ₴
4 450 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор валют Kingscan AL-136T на аккумуляторе
Нужен быстрый, компактный и автоматический детектор валют? Рекомендуем обратить внимание на модель Kingscan AL-136T! Данное устройство подходит для работы с широким спектром валют и отличается наличием аккумулятора. Это позволяет использовать его где вам угодно.


Самое важное про детектор валют
- Выполняется проверка через MG, UV, IR сенсоры.
- Проводится контроль видимого образа, толщины и размера банкноты.
- Устройство способно делать верификацию качества банковской бумаги.
- Количество проверенных банкнот и сумма отображается на экране.


Другие особенности данной модели
- Есть встроенный литиевый аккумулятор на 3500 мАч для автономной работы.
- Для обновления ПО предусмотрено наличие USB порта.
- Высокая скорость проверки банкноты — меньше 0,5 секунды.
- Визуальное и звуковое оповещение при обнаружении подозрительной купюры.
Если хотите заказать AL-136T с быстрой доставкой, свяжитесь с нашим менеджером по телефону или через сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Магнитный, Оптический |
| Производитель | IR |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 4 450 ₴




