Детектор валют Спектр-5 LED

-10%
- Готово к отправке
- Код: 3462266
699 ₴
629,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовый детектор валют Спектр-5 LED
Спектр-5 LED — современный детектор валют с широким спектром применения. Универсальная модель для решения различных задач. Хороший выбор для банковских учреждений, розничной торговли, внутренних потребностей коммерческих предприятий. Детектор простой в использовании и не занимает много места.

Отличительные особенности данной модели
- Разработан для анализа банкнот в пачках, размещенных веером и единичных купюр.
- Модель гораздо удобнее ламповых аналогов, не требует постоянной замены расходников.
- Светодиодная детекция более яркая и при этом гораздо экономичнее аналогов.
- Благодаря удачной конструкции корпус не занимает много места в рабочей зоне.

Что следует знать?
- Достаточно легкий пластиковый корпус.
- Работает от бытовой электросети 220В.
- Круглая кнопка включения с подсветкой.
- Сзади есть отверстия для крепления на стену.
Свяжитесь с нашим менеджером для заказа детектора Спектр-5 LED или уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 629,10 ₴



