Мясорубка GoodFood MG12 Premium

- Нет в наличии
- Код: 872399
13 280 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка профессиональная GoodFood MG12 Premium
MG12 Premium — профессиональная мощная мясорубка с надежным двигателем, в который встроена защита от перегрузки и вентилятор. Модель предназначена для интенсивного использования и имеет производительность до 120 кг/ч. Подходит для общепита, а также сферы торговли. Используется при измельчении мяса птицы и приготовления фарша.

Самое главное про мясорубку
- Все ключевые детали выполнены из стали высокого качества, которая не поржавеет со временем.
- Модель компактная, имеет небольшой вес, поэтому легко размещается в любых помещениях.
- Нержавейка гигиеничная, устойчивая к воздействию разных агрессивных веществ, легко моется.
- В комплекте есть пара решеток на 6 мм и 8 мм, насадка для колбас диаметром 20 мм и два ножа.

О чем еще нужно знать?
- В весы внедрили систему Enterprise (решетка и нож).
- Есть встроенная защита на случай скачков напряжения.
- Устройство устойчиво благодаря резиновым ножкам.
- Скорость варьируется и может достигать 170 оборотов в минуту.
Понравилась данная мясорубка? Заказывайте её с быстрой доставкой на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23.5 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 435 мм |
- Цена: 13 280 ₴




