Мясорубка GoodFood MG8 Premium

-15%
- Готово к отправке
- Код: 851209
10 790 ₴
9 171,50 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка профессиональная GoodFood MG8 Premium
Рады предложить вам заказать мясорубку MG8 Premium от бренда GoodFood! Данная модель предназначена для использования в предприятиях Horeca и производственных цехах. Оборудование оснащено надежным двигателем, отличается продуманной конструкцией и имеет богатую комплектацию.

Что следует знать про данную модель?
- Электромотор имеет специальный вентилятор для его охлаждения.
- Модель с Enterprise-системой, включающей по одному ножу и решетке.
- Для предотвращения поломки двигателя имеется функция защиты от перегрузки.
- Оборудование поставляется вместе с двумя решетками и двумя ножами, а также насадкой для приготовления колбас на 20 мм.

Важно знать
- Ключевые детали производятся из пищевой нержавейки.
- Предусмотрена встроенная защита от перепадов напряжений.
- Основание достаточно широкое, с хорошей устойчивостью и дополнено ножками из резины.
- Скорость вращения достигает 170 об/мин.
Данная модель станет отличным выбором для вашего предприятия. Заказывайте её у нас на выгодных условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 9 171,50 ₴



