Жарочная поверхность GoodFood EG55 гладкая

Топ
-5%
- Готово к отправке
- Код: 457223
4 180 ₴
3 971 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная жарочная поверхность GoodFood EG55
Жарочные поверхности от GoodFood помогут вам быстро и удобно приготовить блюда из рыбы, различных видов мяса, а также овощей. Модель EG55 подойдет для любых типов объектов общепита, включая столовые, фаст-фуды, рестораны. Она простая в использовании, надежная, мощная.

Самое важное про данное оборудование
- Поверхность производится из практичной и простой в уходе нержавейки.
- Корпус из нержавейки имеет высокую стойкость к воздействию солей, кислот, а также возникновению коррозии.
- Температуру вы можете достаточно легко менять в пределах 0-300℃ при помощи терморегулятора.
- Бортики по всему периметру защищают от разбрызгивания жира по помещению.

Что также нужно знать?
- Компактные габариты и небольшой вес значительно упрощают монтаж и транспортировку.
- Модель в стандартной комплектации поставляется без вилки.
- Ножки из резины не позволят оборудованию скользить.
- Предусмотрена 1 зона нагрева размером 550х350 мм.
Если вам понравилась GoodFood EG55, свяжитесь с менеджером для уточнения деталей и заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
- Цена: 3 971 ₴



