Жарочная поверхность GoodFood EG73FR комбинированная

-5%
- Готово к отправке
- Код: 573586
6 600 ₴
6 270 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная жарочная поверхность GoodFood EG73FR
EG73FR от бренда GoodFood — современная жарочная поверхность, предназначенная для профессионального применения. Комбинированная модель позволит одновременно готовить несколько блюд, включая мясо, рыбу, птицу, овощи на гриле. Оборудование достаточно мощное, надежное, имеет простое управление. Подойдет для любых заведений общественного питания.

Основное о данной модели
- Корпус из нержавеющей стали имеет повышенную устойчивость к внешним воздействиям.
- Поверхность из нержавейки гигиеничная, устойчивая к кислотам и солям.
- Два раздельных терморегулятора для контроля температуры от 50℃ до 300℃.
- Высокие бортики по периметру предотвратят разбрызгивание масла.

Что еще следует знать?
- Предусмотрена емкость для сбора жира.
- Поверхность поставления без вилки.
- Есть резиновые ножки для устойчивости на любой поверхности.
- Компактная конструкция упрощает перевозку и монтаж.
GoodFood EG73FR станет прекрасным решением для вашего заведения общественного питания. Заказывайте её в нашем магазине на лояльных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
- Цена: 6 270 ₴




