Жарочная поверхность GoodFood EG55M гладкая хромированная

-5%
- Готово к отправке
- Код: 857499
5 500 ₴
5 225 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная жарочная поверхность GoodFood EG55M
Блюда с аппетитной поджаренной корочкой выглядят более привлекательно для потенциальных клиентов. Чтобы добиться её можно использовать профессиональные жарочные поверхности. Модель EG55M позволит вам готовить широкий спектр блюд из мяса, овощей, рыбы и птицы. Она очень удобная в использовании, достаточно мощная, надежная.

Отличительные особенности EG55M
- Изготавливается из стали, которая устойчива к появлению коррозии.
- Материал простой в уходе, не боится влияния кислот и солей.
- Простая регулировка температуры рабочей поверхности от 0 до 300℃.
- Благодаря бортикам по периметру масло не разбрызгивается вокруг.

Важно знать
- Остатки жира можно удалить в специальный резервуар.
- Поверхность имеет хромированное покрытие.
- Модель легко транспортировать благодаря небольшому весу и габаритам.
- В стандартный комплект поставки вилка не входит.
Если вы желаете приобрести GoodFood EG55M, просто свяжитесь с нами по телефону или через сайт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
- Цена: 5 225 ₴



