Платформенные весы серии Стандарт на 1000 кг 1250х1500 мм

-6%
- Готово к отправке
- Код: 094355
13 890 ₴
13 090 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронные платформенные «Стандарт» с весовым терминалом T7E
«Стандарт» — простые, универсальные и надежные платформенные весы. Оборудование оснащено весовым терминалом T7E и подходит для взвешивания грузов до 1000 кг. Модель востребована в сфере логистики и транспорта.

Самое важное про платформенные весы
- Модель может работать от стандартной сети 220В или встроенного аккумулятора (до 80 ч).
- Для изготовления применяется отечественный металлопрокат высокого качества толщиной 4 мм. Профильные трубы — 2 мм.
- Тензодатчики CZL-803 отличаются повышенной надежностью, стойкостью к агрессивным условиям и низким температурам.
- Оборудование обязательно проходит проверку и нагрузку до НПВ при помощи эталонных гирь.

Что нужно знать?
- T7E с дисплеем с высотой цифр 50 мм (удобно для подключения камеры).
- Соединяется с ПК при помощи порта RS232.
- Подсветка цифр обеспечивает комфорт во время эксплуатации.
- Подходит для эксплуатации при температуре от -20℃ до +40℃.
- Терминал имеет степень защиты по стандарту IP54.
- Модель имеет функцию тары и добавления.
Если вам нужны весы «Стандарт», просто свяжитесь с нашим менеджером для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 80 час |
- Цена: 13 090 ₴






