Кассовый ящик Maken CX-240

- Готово к отправке
- Код: 238943
1 999 ₴
1 899,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Maken CX-240
Maken CX-240 — компактный и универсальный денежный ящик, предназначенный для установки в торговых точках с ограниченным пространством. Наличие интерфейса RJ11 позволяет использовать его вместе с кассовым аппаратом или чековым принтером. Отличается высокой надежностью, доступной стоимостью и простотой в использовании.
Характеристики:
Цвет ящика Черный
Отделения для банкнот 4
Отделения для монет 4
Расположение банкнот Вертикальное
Ширина ящика, мм 240
Глубина, мм 290
Высота, мм 90
Замок 2-х позиционный (авто/закрыто)
Аварийное открытие Да
Материал выдвижной части Пластик
Направляющие Пластиковые
Медиаслоты (кол-во) Нет
Регулировка ширины отделений Нерегулируемые
Интерфейс подключения RJ11
Питание 12/24 В
Масса ящика 1,82 кг (нетто)
Страна-производитель Китай
Гарантия 12 месяцев

Самое важное про денежный ящик
- Модель с вертикальным методом раскладки банкнот с 4 отсеками.
- Предусмотрено наличие 4 отдельных отсеков для размещения монет.
- Для изготовления корпуса используется прочный и при этом легкий металл.
- Кассовый ящик имеет специальную кнопку аварийного открытия.

Что также следует знать?
- Лоток из пластика устойчив к повреждениям, ударам и большим нагрузкам.
- Замочный механизм рассчитан примерно на 1 млн открытий.
- Ролики из нейлона достаточно прочные и гарантируют плавность передвижения лотка.
- Замок на 2 режима — открытие по импульсу и блокировка.
Заказывайте данную модель денежного ящика для мелкого бизнеса на сайте нашей компании!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 4 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1.82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 899,05 ₴





