Крановые весы до 2000 кг VAGAR Н2-2000

- Готово к отправке
- Код: 247383
8 581 ₴
7 722,90 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы крановые VAGAR Н2-2000
VAGAR Н2-2000 — весы, применяемые в процессе статического взвешивания грузов при их погрузке и разгрузке краном. Данная модель изготовлена из материалов высокого качества, отличается простым управлением и не требует особых навыков для работы. Подойдет для строительства, металлургии, химической отрасли, портов, ЖД станций, металлобаз и т.д.
Характеристики:
Время непрерывной работы от АКБ, час больше 120
Высота символов дисплея (индикация), мм 25
Гарантийный срок, мес. 12
Максимальный вес 2000
Рабочий диапазон температур, ℃ от -10°С до +40°С
Минимальный предел взвешивания 10
Цена деления 0.5

Ключевые особенности весов
- Предусмотрено наличие функций «Ноль», установка тары, суммирование и т.д.
- Корпус изготовлен из ударопрочного металла, а датчики — из легированной стали.
- Оборудование способно выдерживать значительные перегрузки — до 150% Max.
- Все рабочие параметры отображаются на светодиодном дисплее (30 мм).

Что еще следует знать?
- Стабилизация показаний весов во время взвешивания груза — до 8 с.
- Аккумулятор позволит проводить взвешивание непрерывно до 120 часов.
- Дистанционный ИК пульт работает по прямой видимости до 10 м.
- Режим ожидания при бездействии включается автоматически.
Подайте заявку по телефону или через наш сайт для заказа весов Н2-2000!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 150 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Высота символа | 25 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 722,90 ₴





