Крановые весы до 10000 кг VAGAR Н10-10000

- Готово к отправке
- Код: 247386
14 971 ₴
13 473,90 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы крановые VAGAR Н10-10000
Рады предложить вам Н10-10000 — современные весы, которые активно применяются при проведении взвешивания грузов в процессе погрузочно-разгрузочных работ. К их основным преимуществам можно причислить высокую точность измерений и надежность, удобство в использовании, широкий спектр функций. Доставляем в кратчайшие сроки по всей стране.
Характеристики:
Время непрерывной работы от АКБ, час больше 120
Высота символов дисплея (индикация), мм 25
Гарантийный срок, мес. 12
Максимальный вес 10000
Минимальный предел взвешивания 40
Рабочий диапазон температур, ℃ от -10°С до +40°С
Цена деления 2

Самое главное о данной модели
- Работает от встроенной АКБ до 120 часов (зарядное устройство в комплекте).
- Корпус изготовлен из ударопрочного металла, а датчик из легированной стали.
- Пульт управления работает на расстоянии до 10 метров по прямой видимости.
- Экономичный светодиодный дисплей имеет символы высотой 25 мм.

Что также следует знать?
- Весы рассчитаны на перегрузку до 150% от максимального значения.
- Автоматический переход в режим ожидания позволяет экономить заряд батареи.
- Быстрая стабилизация показаний при взвешивании — не более 8 секунд.
- Функции установки тары, «Ноль», фиксация показаний и т.д.
Для заказа крановых весов данной модели просто свяжитесь с нашим менеджером. Специалист подробно ответить на любые ваши вопросы.
Крановые весы до 10000 кг VAGAR Н10-10000
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 2 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 150 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Высота символа | 25 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 473,90 ₴











