Пароконвектомат UNOX XV393 Италия

- Готово к отправке
- Код: 392114
139 256 ₴
105 834,56 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрический пароконвектомат UNOX XV393
Пароконвектоматы активно используют для приготовления различных блюд, выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий. Они эффективные, простые, надежные. Предлагаем вам обратить внимание на модель XV393 от итальянской компании UNOX! Это хороший выбор для заведений общественного питания с большим количеством посетителей. Использование современных технологий и качественных материалов обуславливает популярность данной модели.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Управление Механическое
Количество уровней 5
Расстояние между уровнями 67 мм
Гастроемкости GN 1/1
Подключение к водопроводу Есть
Подключение к канализации Есть
Мощность 7.1 кВт
Напряжение 220В / 380В
Вес (нетто) 67 кг
Вес (брутто) 70 кг
Габариты (нетто) 750x773x772 мм
Габариты (брутто) 880x970x970 мм

Функции, которые есть у UNOX XV393
- AIR.Plus предусматривает вентилятор с реверсом и 2 скоростями для распределения воздуха внутри.
- DRY.Plus служит для удаления излишков влаги, тем самым создавая аппетитную корочку и румянец.
- STEAM.Plus позволит вручную подать в рабочую камеру нужное количество влаги.
- Protek.SAFE гарантирует надежную теплоизоляцию, что повышает эффективность работы.
Самое важно о данной модели
- При изготовлении рабочей камеры с закругленными краями используется сталь AISI 304.
- Корпус печи относительно легкий благодаря использованию современных материалов.
- Дверца с запатентованной конструкции можно легко перевесить. Фиксируются в 3 положениях.
- Внутреннее стекло при необходимости можно открыть для удобства мытья.
- Направляющие С-образной формы из нержавейки для простоты загрузки и выгрузки противня.
- Установлен дверной замок, изготовленных из углеродного волокна высокой прочности.
Заказывайте у нас данную модель конвекционной печи с быстрой доставкой по всей стране!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая высота | 772 мм |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 105 834,56 ₴

