Пароконвектомат UNOX XEVC-0511-E1RM Италия

- Готово к отправке
- Код: 392115
231 140 ₴
175 666 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрический пароконвектомат UNOX XEVC-0511-E1RM
Данный пароконвектомат станет отличным приобретением для кондитерских, пекарен, заведений общественного питания. Уникальная конструкция, ряд полезных функций, универсальность в использовании — ключевые преимущества оборудования. Возможность пароувлажения позволит добиться оптимального микроклимата в рабочей камере.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Управление Сенсорное ONE
Количество уровней 5
Расстояние между уровнями 67 мм
Гастроемкости GN 1/1
Подключение к водопроводу Есть
Подключение к канализации Есть
Мощность 9.3 кВт
Напряжение 220В / 380В
Вес (нетто) 66 кг
Вес (брутто) 80 кг
Габариты (нетто) 750x783x675 мм
Габариты (брутто) 950x860x870 мм

Технологии, которыми обладает данная модель
- AIR.Maxi — вентилятор с 4 скоростями, 4 полустатическими положениями для распределения воздуха.
- DRY.Maxi — функция для программированного отведения излишков влаги.
- STEAM.Maxi — пароконвекция и тепловая обработка блюд паром для оптимального значения влаги.
- MAXI.LINK — экономия места в рабочей зоне благодаря монтажу печей друг на друга.
- Protek.SAFE — высококачественная теплоизоляция для эффективности работы и безопасности, автоматической регулировки мощности и т.д.
- Rotor.KLEAN — автоматизированная мойка на 4 программы, встроенный резервуар для моющего средства.
Самое главное про данную модель
- MASTER.Touch ONE — сенсорная панель для выбора и создания персонального графика тепловой обработки.
- Дверцы имеют запатентованную конструкцию и петли с автоматической смазкой из полимера. Фиксация на 3 позиции.
- Рабочую камеру из прочного AISI 304 легко мыть благодаря закругленным краям.
- Следует отметить наличие внешней светодиодной лампы, контактного сенсора дверей, замка из углеродного волокна и профилированных направляющих из стали.
Заказывайте XEVC-0511-E1RM на сайте нашей компании или по указанному номеру телефона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 175 666 ₴

