Пароконвектомат UNOX XEVC-0511-EZRM Италия

- Готово к отправке
- Код: 392116
174 356 ₴
132 511 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрический пароконвектомат UNOX XEVC-0511-EZRM
Выпечка, хлебобулочные и кондитерские изделия, всевозможные блюда с аппетитной корочкой — все это можно легко готовить при помощи электрического конвектомата XEVC-0511-EZRM. Данная модель из серии CHEFTOP MIND.Maps использует ряд инновационных технологий, позволяющих готовить с комфортом, сохраняя все полезные свойства. Сочетание нескольких функций в одном корпусе дает возможность значительно экономить место на кухне.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Управление Электронное ZERO
Количество уровней 5
Расстояние между уровнями 67 мм
Гастроемкости GN 1/1
Мощность 9.3 кВт
Напряжение 220В / 380В
Вес (нетто) 64 кг
Вес (брутто) 80 кг
Габариты (нетто) 750x783x675 мм
Габариты (брутто) 950x860x870 мм

О чем нужно знать?
- Предусмотрен режим конвекции, влажной конвекции, пароконвекции и тепловой обработки паром.
- MIND.Maps ZERO — сенсорная панель с памятью до 99 программ, 12 быстрых программ.
- Воздух распределяется внутри печи равномерно благодаря технологии AIR.Plus (2 скорости вращения вентилятора).
- Корпус из прочных и легких современных материалов, а внутренняя камера из стали AISI 304.
Другие особенности модели
- Режим HOLD позволит поддерживать температуру блюда на нужном уровне.
- Дверцы можно фиксировать в 3 положениях — 60°, 120° і 180°.
- Направляющие из нержавейки с С-подобной формой.
- Камера освещается при помощи внешней светодиодной лампы.
- Для сбора излишков воды есть специальный резервуар.
- Интеллектуальная система поиска неисправностей и самодиагностики.
Подайте заявку на сайте нашей компании, если хотите приобрести данный пароконвектомат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 64 кг |
- Цена: 132 511 ₴

