Печь пароконвекционная UNOX XB693-MP Италия

- Готово к отправке
- Код: 392117
192 140 ₴
146 026,40 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Пароконвекционная печь UNOX XB693-MP
UNOX XB693-MP станет незаменимым решением как для кондитерских и пекарен, так и для традиционных заведений общественного питания. Добиться этого удается благодаря наличию универсальных направляющих и ряда инновационных технологий. Модель простая в использовании, имеет понятное управление, изготовлена из качественных материалов.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Управление Механическое
Количество уровней 6
Расстояние между уровнями 80 мм
Противень и гастроемкости 600х400 мм и GN1/1
Подключение к водопроводу Есть
Подключение к канализации Есть
Мощность 10.5 кВт
Напряжение 380В
Вес (нетто) 80 кг
Вес (брутто) 97 кг
Габариты (нетто) 860x882x930 мм
Габариты (брутто) 970x1060x1080 мм

Самое важное про пароконвекционную печь
- Доступно 3 режима работы — предварительный нагрев, пароконвекция и конвекция.
- Модель может работать беспрерывно благодаря наличию режима INF.
- Вентилятор с реверсом и 2 скоростями работы равномерно распределяет воздух внутри (AIR.Plus).
- Чтобы получить хрустящую корочку, излишки влаги удаляются из рабочей камеры (DRY.Plus).
- Есть технология STEAM.Plus, обеспечивающая подходящую концентрацию влаги внутри. Возможна ручная подача пара.
- Печь с надежной теплоизоляций для высокой эффективности работы и безопасности (Protek.SAFE).
Что также нужно знать?
- Направляющие L-подобной формы из нержавейки для простой загрузки.
- Рабочая камера освещается долговечными галогенными лампами.
- Петли из технополимера смазываются автоматически и фиксируются в 3 позициях.
- Для изготовления дверного замка используется прочное углеродное волокно.
Если желаете приобрести данный пароконвектомат для нужд своего бизнеса, оставьте заявку на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 882 мм |
| Общая высота | 930 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 146 026,40 ₴

