Печь пароконвекционная UNOX XEBC-04EU-E1RM-MP Италия

- Готово к отправке
- Код: 392118
251 576 ₴
191 198 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Пароконвекционная печь UNOX XEBC-04EU-E1RM-MP
Пароконвектомат XEBC-04EU-E1RM-MP подойдет для заведений общественного питания, пекарен и кондитерских. Модель универсальная и удобная в использовании благодаря специальным направляющим, наличию технологий MAXI.LINK, DRY.Maxi, AIR.Maxi, STEAM.Maxi, Protek.SAFE и Rotor.KLEAN.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Управление Сенсорное ONE
Количество уровней 4
Расстояние между уровнями 80 мм
Гастроемкости и противни GN 1/1 і 600х400 мм
Мощность 7.4 кВт
Напряжение 220/380 В
Вес (нетто) 90 кг
Вес (брутто) 107 кг
Габариты (нетто) 860x967x675 мм
Габариты (брутто) 960x1110x840 мм

Отличительные особенности данной модели
- Предусмотрено 8 различных режимов работы, включая предварительный нагрев до значения 260℃.
- Функция MIND.Maps дает возможность установить многоэтапный процесс готовки всего 1 движением руки.
- Поддержка установки зонда Delta T для точного измерения значения температуры в печи.
- Используется высокоэффективный вентилятор с 2 скоростями вращения и 2 полустатическими положениями.
Важно знать
- Рабочая камера производится из стали AISI 304 и имеет закругленные края для простоты ухода.
- Направляющие подходят для стандартных пекарских листов и гастрономических емкостей.
- Дверцы имеют петли из специального технополимера с простым открытием и 3-позиционной фиксацией.
- Режим HOLD позволит поддерживать заданную температуру блюда длительное время.
Заказать данную модель всегда можно у нас на сайте с быстрой доставкой. Свяжитесь с менеджером для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 967 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 191 198 ₴

