Пароконвектомат UNOX XEVC-0511-E1RM-LP Италия

- Готово к отправке
- Код: 392119
237 900 ₴
185 562 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрический пароконвектомат UNOX XEVC-0511-E1RM-LP
Пароконвектоматы — востребованное оборудование в сфере общественного питания. Они позволяют готовить широкий спектр блюд и выпечки. Готовые блюда сохраняют полезные свойства, почти не теряют массу. У нас в каталоге представлены современные модели пароконвекционных печей от бренда UNOX. Рекомендуем обратить внимание на XEVC-0511-E1RM-LP!
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Управление Сенсорное ONE
Количество уровней 5
Расстояние между уровнями 67 мм
Гастроемкости GN 1/1
Подключение к водопроводу Есть
Подключение к канализации Есть
Мощность 7.0 кВт
Напряжение 220/380 В
Вес (нетто) 66 кг
Вес (брутто) 80 кг
Габариты (нетто) 750x783x675 мм
Габариты (брутто) 950x860x870 мм

Самое главное про модель
- Сенсорная панель позволит быстро создать график тепловой обработки, а также сохранить в памяти.
- Печь может в одно время готовить несколько продуктов, при этом ароматы и вкус не смешаются между собой.
- Protek.SAFE создана для эффективной и безопасной работы. Во время открытия дверцы вентилятор снижает скорость.
- Технология STEAM.Maxi гарантирует оптимальную влажность в зависимости от выбранного температурного режима.
Что еще следует знать?
- Объема встроенной памяти достаточно для 384 программ.
- Дверцы можно фиксировать на 60°, 120° і 180°.
- Уникальная С-образная форма направляющих обеспечит простоту загрузки противней.
- В режиме Hold блюдо поддерживается температуру, чтобы оно оставалось горячим.
- Rotor.KLEAN значительно упрощает уход за печью.
- Конструкция MAXI.LINK позволит установить 2 изделия друг на друге.
Для заказа пароконвектомата от UNOX или уточнения деталей свяжитесь с менеджером нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 185 562 ₴

