Печь конвекционная UNOX XF003 Италия

- Готово к отправке
- Код: 392121
36 192 ₴
27 506 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрическая конвекционная печь UNOX XF003
XF 003 Roberta — пароконвектомат создан для разогревания полуфабрикатов, а также выпечки кондитерских, хлебобулочных изделий. Модель изготовлена из качественных материалов. Это обеспечивает эффективность работы и удобство в использовании. Хороший выбор для заведений общественного питания, кондитерских и пекарен.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Управление Механическое
Количество уровней 3
Расстояние между уровнями 70 мм
Деко 342х242 мм
Подключение к водопроводу Нет
Подключение к канализации Нет
Мощность 2.7 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 16 кг
Вес (брутто) 21 кг
Габариты (нетто) 480x523x402 мм
Габариты (брутто) 530x630x450 мм

Самое важное про данную модель
- В базовую комплектацию XF 003 включены 3 листа TG 205.
- Модель работает в режиме конвекции в температурном диапазоне от +30 до +260℃.
- Теплоизоляция повышает эффективность оборудования и безопасность при её использовании.
- С помощью DRY.Plus вы быстро удалите излишки влаги из рабочего пространства.
Что также нужно знать?
- Модель рассчитана на работу в беспрерывном режиме благодаря функции INF.
- Достаточно прочный и при этом легкий корпус, который выполнен из надежных материалов.
- Рабочая камера имеет закругленные края для удобства ухода.
- Свет внутри позволит хорошо разглядеть процесс приготовления.
Если вам нужна данная модель конвекционной печи, заказывайте её у нас на выгодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 480 мм |
| Общая ширина | 523 мм |
| Общая высота | 402 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 27 506 ₴

