Шкаф расстоечный UNOX XLT133 Италия

- Готово к отправке
- Код: 392122
57 928 ₴
44 025 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Шкаф для расстойки теста UNOX XLT133
XLT133 — шкаф для расстойки, применяемый для подготовки теста перед выпечкой продукции из теста. Модель необходима для увеличения теста в объеме, придания ему пористой воздушной структуры и ровной гладкой поверхности. Хороший выбор для пекарен, кондитерских, кафе, супермаркетов и т.д.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Количество уровней 8
Противень 460х330 мм
Расстояние между уровнями 70 мм
Рабочая температура 70℃
Подключение к водопроводу Есть
Подключение к канализации Нет
Мощность 1,2 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 22 кг
Вес (брутто) 33 кг
Габариты (нетто) 600x650x757 мм
Габариты (брутто) 660x750x840 мм

Самые главные особенности оборудования
- Панель управления регулируется механически, что максимально просто и надежно.
- Предусмотрена возможность подключения шкафа к водопроводной системе.
- Оборудование было разработано для применения совместно с UNOX XFT133.
- Корпус изготовлен из качественной и практичной в уходе стали.
Важно знать
- Шкаф совместим со стандартными противнями 460х330 мм.
- Широкие двойные дверцы с удобными ручками.
- Качественная изоляция повышает эффективность работы.
- Одновременно можно устанавливать до 8 противней.
Для заказа UNOX XLT133 свяжитесь с нашим специалистом через сайт или по указанному номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 757 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 44 025 ₴

