Шкаф расстоечный UNOX XLT193 Италия

- Готово к отправке
- Код: 392123
72 800 ₴
55 328 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Шкаф для расстойки теста UNOX XLT193
При приготовлении изделий из теста часто возникает необходимость их расстойки. Для этого в заведениях общественного питания используют специальные шкафы расстоечные. Они позволяют добиться получения продуктов высокого качества с прекрасными вкусовыми характеристиками. Предлагаем обратить внимание на модель XLT193 от итальянского бренда UNOX!
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Количество уровней 8
Противень 600х400 мм
Расстояние между уровнями 68 мм
Рабочая температура До 50℃
Подключение к водопроводу Есть
Подключение к канализации Нет
Мощность 1,2 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 37 кг
Вес (брутто) 49 кг
Габариты (нетто) 800x759x774 мм
Габариты (брутто) 880x970x930 мм

Ключевые особенности данной модели
- Предназначен для работы с любым тестом, включая дрожжевое, листовое и т.д.
- Оборудование совместимо с конвекционной печью XFT193 от UNOX.
- Механическая панель управления обеспечит удобство при использовании и надежность.
- Корпус производится из стали высокого качества, устойчивой к внешним воздействиям.
Другие особенности оборудования
- Простое и удобное подключение шкафа к водопроводу.
- Одновременно можно установить до 8 стандартных противней.
- Модель работает с бытовой электросетью на 220В.
- Отличается хорошей теплоизоляцией, что позволяет экономить энергию.
Заказать UNOX XLT193 можно с быстрой доставкой в любой регион страны. Для этого свяжитесь с менеджером и уточните детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Расстояние между направляющими | 68 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 759 мм |
| Высота | 774 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 55 328 ₴








