Шкаф расстоечный UNOX XL413 Италия

- Готово к отправке
- Код: 392124
110 240 ₴
84 885 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Шкаф для расстойки теста UNOX XL413
Современная кондитерская или пекарня просто не может эффективно работать, если не использует шкаф для расстойки теста. В нем тесто увеличивается в объеме, приобретает оптимальную внутреннюю структуру и ровную поверхность. В итоге можно получить продукт высшего качества. У нас на сайте вы можете приобрести современный расстоечный шкаф UNOX XL413 по доступной цене!
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель Италия
Количество уровней 2x6
Противень 600х400 мм
Расстояние между уровнями 75 мм
Рабочая температура До 50℃
Подключение к водопроводу Есть
Подключение к канализации Нет
Мощность 2,4 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 38 кг
Вес (брутто) 60 кг
Габариты (нетто) 862x936x818 мм
Габариты (брутто) 970x1060x840 мм

Важно знать
- Модель подойдет для любых кондитерских, пекарен, супермаркетов, кафе и т.д.
- Механическая панель управления отличается максимальной простотой и надежностью.
- Оптимально подходит для использования совместно с печами UNOX серии XB.
- Максимально простое и быстрое подключение оборудования к водопроводу.
Другие особенности шкафа расстоечного
- На каждом из 6 уровней помешается по 2 листа.
- Корпус производится из металла высокой прочности.
- Хорошая теплоизоляция положительно сказывается на эффективности.
- Прозрачные дверцы с удобными длинными ручками.
Заказывайте UNOX XL413 в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по всей стране!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Количество направляющих | 12 шт |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 862 мм |
| Ширина | 936 мм |
| Высота | 818 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 84 885 ₴









