Миксер ручной APACH AFM250VVC250 Италия

Безкоштовна доставка
-17%
- Готово к отправке
- Код: AFM250VVC250
26 311 ₴
21 838 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной миксер APACH AFM250VVC250
Ручные миксеры незаменимы на современной профессиональной кухне. С их помощью можно идеально перемешивать и измельчать продукцию, взбивать муссы, соусы, супы-пюре и т.д. Среди представленных в каталоге моделей мы рады предложить вам AFM250VVC250 от APACH. Данный погружной миксер простой в использовании, надежный, универсальный. Хороший выбор для любого заведения общепита.
Характеристики:
Комплектация: штанга-нож и венчик.
Длина штанги: 250 мм.
Скорость оборотов: 2500-15000 об/мин.
Обрабатывает объем до 20 л.
Габариты: 75х75х535 мм.
Подключение: 0,25 кВт, 220 В.
Вес: 1,45 кг.

Самое главное про модель
- Миксер рассчитан на работу с емкостями и кастрюлями до 20 литров.
- Предусмотрена плавная регулировка скорости от 2500 до 15000 оборотов.
- Модель оснащена системой электронной стабилизации скорости и мощности SRS.
- Мощный вентилируемый двигатель предусматривает возможность интенсивной беспрерывной работы.
Важно знать
- В комплект поставки включена штанга-нож и съемный венчик.
- Небольшой вес позволит долго работать с блендером без сильной усталости.
- Конструкция рукоятки эргономичная, продуманная, хорошо лежит в руке.
- Корпус изготовлен из практичного пластика.
Заказывайте данную модель миксера у нас на сайте с максимальной выгодой и с быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 21 838 ₴



