Мясорубка APACH ATS 12 1Ф Италия

-17%
- Готово к отправке
- Код: ATS 12 1Ф
40 638 ₴
33 730 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная электрическая мясорубка APACH ATS 12 1Ф
Apach ATS12 1Ф — мясорубка премиум класса, применяемая в местах торговли и заведениях общественного питания. Используется для преобразования кусов птицы, мяса или рыбы в фарш. Модель включает в себя все необходимое, что должно быть у подобного оборудования — качественные материалы, надежный двигатель, хорошая комплектация и простое управление.
Характеристики:
Мясорубка 1Ф.
Исполнение: enterprise.
Диаметр стальных решеток: 6 мм.
Реверс двигателя.
Производительность: 150/200 кг/ч.
Габариты: 220х370х440 мм.
Подключение: 0,75 кВт, 220 В.
Вес: 19,0

Ключевые особенности электрической мясорубки
- Для изготовления основной перерабатывающей части используется чугун.
- Надежный двигатель (вентилируемый) с защитой от перегрузки.
- Все детали основной части производятся из нержавейки.
- Модель с превосходной производительностью — до 300 кг/час.
Важно знать
- Популярная система ножей Enterprise (решетка и нож).
- Предусмотрено наличие реверса в качестве функции.
- Самозатачивающийся нож из нержавейки.
- Модель с горловиной, диаметр которой — 70 мм.
Нужна мясорубка для обработки продукции на вашем предприятии? Заказывайте ATS 12 1Ф в нашей компании!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Сталь |
- Цена: 33 730 ₴

