Пароконвектомат APACH AP7QT Италия

-17%
- Готово к отправке
- Код: 618854
262 324 ₴
217 729 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 4 207 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пароконвектомат APACH AP7QT Италия»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат APACH AP7QT
AP7QT от APACH — пароконвекционная печь на 7 уровней. Модель предназначена для работы с гастроемкостями GN 1/1 или 600х400. Отличается наличием удобного сенсорного управления, широким набором программ, высоким качеством изготовления. Отличное решение для любой профессиональной кухни, включая кафе, рестораны, крупные супермаркеты.
Характеристики:
Габариты: 937х875х875 мм.
Мощность: 10,5 кВт.
Напряжение/частота: 380В — 3N/50-60.
Вес 98 кг

Самое важно про пароконвектомат
- Предусмотрено наличие ЖК дисплея на 5 дюймов с сенсорным управлением.
- Модель может работать в режиме пара, горячего воздуха и в комбинированном режиме.
- Оборудование может работать совместно с температурным зондом.
- Вентилятор оснащен функцией автоматического реверса, есть регулировка скоростей.

Другие особенности данной модели
- Среди функций следует выделить охлаждение камеры, ночное приготовления, регенерацию и multilevel mix.
- Пароконвектомат имеет 120 программ с предварительным нагревом и 3 последующими этапами.
- Автоматическая мойка значительно упрощает процесс ухода за оборудованием.
- С помощью USB интерфейса можно создавать собственные программы.
Для заказа пароконвектомата AP7QT следует связаться с нашим менеджером любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая ширина | 875 мм |
| Общая высота | 875 мм |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 217 729 ₴






