Пароконвектомат APACH AP10QT Италия

Топ
-17%
- Готово к отправке
- Код: AP10QT
331 517 ₴
275 159 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат APACH AP10QT
Пароконвектоматы активно используют в процессе приготовления широкого спектра продуктов. Это может быть выпечка, хлебобулочные изделия, различные полуфабрикаты и замороженные блюда. Среди представленных в каталоге моделей следует выделить APACH AP10QT. Печь универсальная, простая в использовании, имеет множество востребованных программ и режимов работы.
Характеристики:
Габариты: 937х890х1211 мм.
Мощность: 15,7 кВт.
Напряжение/частота: 380В — 3N/50-60.
Вес 135 кг

Отличительные особенности печи
- Предназначена для одновременной работы на 10 уровнях с гастроемкостями 600х400 или GN 1/1.
- Сенсорный ЖК дисплей на 5 дюймов позволит быстро выбрать все необходимые параметры работы.
- Модель предусматривает 3 режима работы, среди которых горячий воздух, пар и их комбинация.
- Высокоэффективный вентилятор с возможностью регулировки скоростей и автоматическим реверсом.
О чем еще необходимо знать?
- Следует выделить наличие режимов ночного приготовления, регенерации, multilevel mix, охлаждение камеры и т.д.
- Всего пользователям доступно до 120 программ с предварительным нагревом и 3 основными этапами.
- Максимально простое программирование программ приготовления при помощи интерфейса USB.
- Автоматическая система мойки рабочей камеры значительно упрощает процедуру ухода за печью.
Свяжитесь с менеджером нашей компании, если хотите приобрести AP10QT с быстрой доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая ширина | 890 мм |
| Общая высота | 1211 мм |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 275 159 ₴

