Печь конвекционная APACH AP7QM Италия

-17%
- Готово к отправке
- Код: APACH AP7QM
183 913 ₴
152 648 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь APACH AP7QM
Простой в использовании, универсальный, надежный — ключевые особенности пароконвектомата AP7QM от итальянской компании APACH. Модель станет хорошим выбором для заведений общепита, гастрономий в супермаркетах, производственных предприятий. Подходит для приготовления выпечки, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов и т.д.
Характеристики:
Вес 99 кг
Диапазон температур: 30°С – 280°С.
Габариты: 937х885х875 мм.
Подключение: 10,8 кВт, 380В.

Самое важно про оборудование
- Для изготовления корпуса используется высококачественная нержавеющая сталь.
- Простая и надежная механическая панель управления для удобства в использовании.
- В качестве вентилятора применяется турбина с функцией реверсного движения.
- Модель оснащена эффективным инжекторным пароувлажением с регулировкой уровня влаги.
О чем еще следует знать?
- Скругленные углы камеры обеспечивают удобство при мойке.
- Двойное закаленной стекло двери для безопасной эксплуатации.
- Может работать с противнями 60х40 см (3 шт в комплекте) и гастроемкостями GN 1/1.
- К дополнительным преимуществам следует причислить таймер и внутреннюю подсветку.
APACH AP7QM станет отличным приобретением для вашего бизнеса. Заказывайте его у нас на выгодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая ширина | 885 мм |
| Общая высота | 875 мм |
| Вес | 99 кг |
- Цена: 152 648 ₴

