Печь конвекционная APACH AD44M ECO NEW Италия

-17%
- Готово к отправке
- Код: 109923
39 596 ₴
32 865 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 2 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь конвекционная APACH AD44M ECO NEW Италия»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь APACH AD44M ECO NEW
Нужен простой в использовании и надежный пароконвектомат для небольшого бизнеса? Обратите внимание AD44M ECO NEW! Это отличное решение для работы с выпечкой, хлебобулочными изделиями и прочей продукцией. Оборудование изготовлено из качественных материалов, имеет простую конструкцию, не занимает много места.
Характеристики:
Емкость: 4 уровня.
Тип направляющих: 450х340 мм.
Расстояние между направляющими: 75 мм.
Диапазон температур: 30°С – 280°С.
Габариты: 560х603х530 мм.
Подключение: 3,1 кВт, 220 В.

Особенности пароконвектомата от APACH
- При изготовлении корпуса производитель использует нержавейку.
- Возможна плавная регулировка термостатов, а также времени готовки.
- Эффективный вентилятор без реверса с 1 скоростью вращения.
- В комплектацию включено 4 противня 45х34 см.
Что еще нужно знать?
- Рабочая зона подсвечивается изнутри для удобства работы.
- Встроенный таймер можно установить до 120 минут.
- Максимально простое и надежное механическое управление.
- Удобная ручка и надежный механизм открывания двери.
Свяжитесь с менеджером нашей компании для заказа AD44M ECO NEW или уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.1 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 560 мм |
| Общая ширина | 603 мм |
| Общая высота | 530 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 32 865 ₴


