Печь конвекционная APACH AD44MH ECO Италия

-17%
- Готово к отправке
- Код: AD44MH
48 193 ₴
40 000 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь APACH AD44MH ECO
Подбираете для нужд своей компании небольшой, надежный и эффективный пароконвектомат? Мы советуем остановить внимание на AD44MH ECO от итальянского бренда APACH! Он подойдет для приготовления хлебобулочных изделий и всевозможной ароматной выпечки. Есть весь необходимый базовый набор функций для решения повседневных задач.
Характеристики:
Емкость: 4 уровня.
Тип направляющих: 450х340 мм.
Расстояние между направляющими: 75 мм.
Диапазон температур: 30°С – 280°С.
Габариты: 560х595х580 мм.
Подключение: 2,9 кВт, 220 В.

Самое важное про данную печь
- При изготовлении корпуса используется практичная и надежная нержавейка.
- Простое механическое управление температурой и временем работы.
- Установлен вентилятор (крыльчатка) с 1 скоростью и без реверса.
- Модель с ручным впрыском пара (инжекторное пароувлажнение).
О чем еще нужно знать?
- Внутри предусмотрена яркая подсветка.
- Можно установить таймер до 2 часов.
- В комплектацию включено 4 противня 45х34 см.
- Большое окно для визуального контроля состояния блюд.
Если вы желаете приобрести AD44MH ECO, свяжитесь с менеджером любым способом. Он подробно расскажет все особенности данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 560 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 580 мм |
- Цена: 40 000 ₴

