Печь конвекционная APACH AD46MI ECO Италия

-17%
- Готово к отправке
- Код: AD46MI
91 326,40 ₴
75 800,91 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь APACH AD46MI ECO
AD46MI ECO от APACH станет прекрасным решением для оснащения заведений общественного питания и небольших производственных предприятий. Она максимально удобная в использовании, имеет компактные габариты и при этом отличается высокой производительностью.
Характеристики:
Емкость: 4 уровня.
Тип направляющих: GN1/1+600х400 мм.
Расстояние между направляющими: 75 мм.
Тип вентиляторов: 1/2 турбины.
Диапазон температур: 30°С – 280°С.
Габариты: 750х673х553 мм.
Подключение: 6,7 кВт, 220/380 В.
Вес 45 кг.

Главное о данной модели
- Печь отличается от «собратьев» из данной линейки применением односкоростного реверсивного турбовентилятора.
- Максимально простая в использовании механическая панель управления — всего 1 кнопка подачи пара и 2 регулятора (температура и таймер).
- Установлен эффективный инжекторный паровой увлажнитель с ручным типом подачи пара.
- Внутренняя рабочая зона печи производится из нержавеющей стали высокого качества.
Что еще следует знать?
- Следить за процессом приготовления удобно благодаря стеклянной дверце и внутренней подсветке.
- Универсальные направляющие позволят устанавливать противни 60х40 см или гастроемкости GN 1/1.
- При завершении процесса готовки оборудование подает характерный звуковой сигнал и выключается.
- В стандартный комплект поставки печки включено 4 стандартных противня 60х40 см.
AD46MI ECO станет прекрасным решением для комплектации вашей профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 673 мм |
| Общая высота | 553 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 75 800,91 ₴

