Печь для пиццы APACH AMM4X Италия

-17%
- Готово к отправке
- Код: 5789902
49 220 ₴
40 852 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропечь для пиццы подовая APACH AMM4X
APACH AMM4X — технологическое оборудование, рассчитанное на интенсивную эксплуатацию в пиццериях, ресторанах и кафетериях. Приготовлению блюд производится на предварительно разогретом при помощи ТЭНов поде. Можно выпекать пиццы прямо на камне или в формах. Отличное решение для вашего бизнеса по соотношению стоимости, качества изготовления и производительности.
Характеристики:
Количество пицц — 4
Диаметр пиццы (см) — 35
Размеры камеры ДхГхВ 700х700х140 мм.
Наружные размеры ДхГхВ 930x840x335 мм
Напряжение (В/Гц) 400 В/Гц
Мощность: 4,8 кВт
Рабочая температура 50-500 °C
Толщина шамотного камня 14 мм.
Вес 52 кг.

Ключевые особенности печи для пиццы
- Модель отличается компактными размерами, поэтому подойдет для небольшой кухни.
- Быстрое приготовление для экономии энергии — всего 5-8 минут на 1 пиццу.
- Корпус печи производится из нержавеющей стали высокого качества.
- Рабочая камера AMM4X из нержавейки со специальным алюминиевым покрытием.

Важно знать
- Дверца имеет смотровое окно (закаленное стекло) для визуального контроля.
- Рабочая камера оснащена достаточно яркой подсветкой.
- Простая панель управления на 2 регулятора температуры для каждого из 2 ТЭНов.
- Под из шамотного камня (огнеупорный) имеет толщину 10 мм.
- Можно готовить 4 пиццы по 35 см каждая или 1 по 70 см.
- Предусмотрено наличие встроенного термометра.
Хотите приобрести APACH AMM4X? Свяжитесь с нами для консультации и уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 8 мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 335 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 40 852 ₴



