Блендер HURAKAN HKN-BLW2

Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: 0099182
4 168 ₴
3 543 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер профессиональный HURAKAN HKN-BLW2
Нужен универсальный блендер для профессионального использования? Обратите внимание на HKN-BLW2 от HURAKAN! Модель предназначена для интенсивной повседневной эксплуатации на кухнях заведений общественного питания и барах. Отличается качественными комплектующими и простым управлением.
Характеристики:
Емкость: 2 л.
Материал чаши: пластик.
Материал корпуса: пластик.
Плавная регулировка скорости.
Режим пульсации.
Скорость вращения: 23 000 – 26 000 об/мин.
Габариты: 205x230x510 мм.
Подключение: 1,2 кВт,
Напряжение: 220 В.
Вес: 3,5 кг.

Самое главное про блендер
- HKN-BLW2 подходит для приготовления коктейлей, соусов, кремов, крем-супов и т.д.
- Можно использовать в быту для веганской диеты (справляется с орехами, сухофруктами, зеленью).
- Импульсный режим поможет без усилий переработать твердые продукты и колоть лед в небольшом объеме.
- Поворотный вариатор эффективно контролирует скорость вращения ножей (макс. — 26000 об/мин).

Что еще нужно знать?
- Предусмотрена надежная защита от скачков напряжения.
- Для изготовления корпуса используется прочный пластик.
- Прорезиненные ножки для устойчивости на любых поверхностях.
- Поставляется вместе с емкостью из прозрачного поликарбоната на 2 л.
Оставьте заявку на нашем сайте для заказа блендера HURAKAN HKN-BLW2!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 543 ₴



