Вафельница HURAKAN HKN-GES2M одинарная

-15%
- Готово к отправке
- Код: 472284
11 398 ₴
9 688 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для бельгийских вафель HURAKAN HKN-GES2M
HKN-GES2M — модель, которая позволит готовить до 4 традиционных бельгийских вафель одновременно. Максимально простое в использовании оборудование для профессиональной кухни. Отличается жарочной поверхностью с антипригарным покрытием для удобства снятия готовых изделий. Это делает процесс готовки вафель более удобным.
Характеристики:
Форма вафель: квадрат.
Размер вафель: 100х100х15 мм.
Количество вафель: 4 шт.
Рабочая поверхность: чугун с антипригарным покрытием.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Терморегулятор: 50-300°С.
Габариты: 300x380x250 мм.
Подключение: 1,6 кВт.
Напряжение: 220 В
Вес: 7,9 кг.

Самое главное про данную модель
- Для изготовления жарочных поверхностей используется долговечный чугун.
- Антипригарное покрытие упрощает процесс готовки и делает его комфортным.
- В вафельнице нижняя и верхняя поверхности нагреваются одновременно и равномерно.
- Для сбора остатков после приготовления предусмотрен съемный лоток из нержавейки.

О чем вам еще следует знать?
- Корпус производится из практичной нержавеющей стали.
- Резиновые ножки не дадут прибору скользить по столу.
- Для удобства работы и безопасности есть индикатор нагрева.
- Таймер подскажет вам, когда бельгийские вафли следует доставать.
HURAKAN HKN-GES2M станет отличным решением для вашего бизнеса. Заказывайте его у нас по доступной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | Уличная торговля |
- Цена: 9 688 ₴


