Вафельница HURAKAN HKN-GES5HK для фигурных вафель

-15%
- Готово к отправке
- Код: 547721
5 992 ₴
5 093 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница гонконгская HURAKAN HKN-GES5HK
Многие из нас любят вафли. Среди всего многообразия подобных изделий следует выделить фигурные гонконгские вафли. Они пользуются популярностью именно благодаря своей оригинальной формы. Для их изготовления подойдет HURAKAN HKN-GES5HK. Она позволит приготовить 1 объемную вафлю максимально быстро и просто благодаря антипригарному покрытию и удобному управлению.
Характеристики:
Таймер 5 мин.
Терморегулятор: 50-250 °С.
Размер вафли: 180х200х15 мм.
Габариты: 225x420x290 мм.
Подключение: 1,4 кВт, 220 В.
Вес: 5,3 кг

Отличительные особенности вафельницы
- Антипригарное покрытие упрощает снятие готовой вафли с рабочей поверхности.
- При изготовлении корпуса оборудования используется нержавеющая сталь.
- В данной модели равномерно и одновременно нагреваются верхняя и нижняя поверхности.
- Остатки при жарке накапливаются в съемном лотке из нержавейки.

О чем также следует знать?
- Поверхность для жарки производится из практичного чугуна.
- Таймер позволит контролировать время приготовления вафель.
- При работе вафельницы автоматически включается индикатор.
- Световая индикация выключателя для безопасности при работе.
Подайте заявку на сайте нашей компании, если желаете приобрести HKN-GES5HK!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 5 093 ₴










