Холодильная витрина HURAKAN HKN-UPD78B black

- Готово к отправке
- Код: 0039908
20 059 ₴
17 050 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина холодильная кондитерская HKN-UPD78B black
Нужна простая в использовании, стильная и энергоэффективная холодильная витрина? Советуем вам остановить выбор на модели HKN-UPD78B! Эта витрина предназначена специально для презентации и реализации кондитерских, хлебобулочных изделий, а также прочей продукции. Позволяет сохранить свежесть и привлекательный вид товаров в вашем заведении.
Характеристики:
Внутренний объем: 78 л
Температурный режим: +2...+8 °C
LED подсветка
Цифровой дисплей и термостат
3 регулируемые полки
Автооттайка
Двойное стекло с 4х сторон
Хладагент: R600a
Система предотвращения запотевания стекла
Отсутствует возможность перевешивания дверей
Габаритные размеры: 447x400x969 мм
Мощность: 0,2 кВт
Напряжение: 220 В
Вес: 35 кг

Самое главное про данную модель
- При изготовлении корпуса оборудования используется практичный пластик.
- Со всех сторон модели предусмотрены 2-ные стеклопакеты.
- Поставляется вместе с 3 полками со специальным хромированным покрытием.
- Максимально эффективное динамическое охлаждение каждого уровня выкладки.
О чем еще нужно знать?
- Автоматическая оттайка значительно упрощает процесс ухода.
- Установлен цифровой контроллер для управления температурой внутри витрины.
- Используется распашная дверь с эффективным стеклопакетом.
- Яркая LED-подсветка обеспечивает хорошее освещение внутри витрины.
Заказать данную модель с быстрой доставкой по всем регионам страны всегда можно на сайте нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 969 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 17 050 ₴







