Холодильная витрина HURAKAN HKN-UPD98B black

Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: 0039909
21 361 ₴
18 157 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная кондитерская HURAKAN HKN-UPD98B
HURAKAN HKN-UPD98B — холодильная витрина, которая подойдет для презентации и реализации широкого спектра продуктов. В частности, это хорошее решение для кондитерских магазинов, супермаркетов, подобных компаний. Модель простая в использовании, экономичная, имеет привлекательный вид.
Характеристики:
Внутренний объем: 98 л
Температурный режим: +2/+8 °C
LED подсветка
Цифровой дисплей и термостат
4 регулируемые полки
Автооттайка
Двойное стекло с 4х сторон
Хладагент: R600a
Система предотвращения запотевания стекла
Отсутствует возможность перевешивания дверей
Габаритные размеры: 447x400x1119 мм
Мощность: 0,2 кВт
Напряжение: 220 В
Вес: 39 кг

Особенности модели
- Практичный пластиковый корпус долго сохраняет привлекательность.
- Со всех 4 сторон конструкции предусмотрены двойне стеклопакеты.
- В стандартную комплектацию входят 4 полки (хромированное покрытие).
- Для подчеркивания привлекательности содержимого предусмотрена LED-подсветка.
Что еще нужно знать?
- Дверь распашного типа с энергоэффективным стеклопакетом.
- Предусмотрена функция автоматической оттайки для удобства эксплуатации.
- Цифровой контроллер позволяет контролировать рабочую температуру.
- Все уровни выкладки имеют эффективное динамическое охлаждение.
Для заказа витрины HKN-UPD98B свяжитесь с менеджером нашей компании любым способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1119 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 18 157 ₴










