Холодильная витрина HURAKAN HKN-LPD100B

Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: 0030111
26 311 ₴
22 364 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная кондитерская HURAKAN HKN-LPD100B
Холодильная витрина HKN-LPD100B хорошо подойдет для размещения в небольших кофейнях, кондитерских, кафе. Отличное решение для презентации продукции на выставках и в супермаркетах, а также выездной торговли. Оборудование отличается простотой использования, экономичностью, высокой вместительностью.
Характеристики:
Внутренний объем: 100 л
Температурный режим: +2/+10 °C
LED подсветка
2 регулируемые полки
Цифровой дисплей и термостат
Раздвижная задняя дверь
Хладагент: R600a
Габаритные размеры: 682x450x675 мм
Мощность: 0,19 кВт
Напряжение: 220 В
Вес: 39 кг

Самое важное про HKN-LPD100B
- При своем полезном объеме в 100 литров модель имеет скромные габариты.
- Продукцию можно разместить на 3 уровнях с охлаждением — 2 полки-решетки и днище.
- По всей витрине поддерживается стабильная температура в пределах +2…+10℃.
- Оптимально подходит для реализации кулинарии, кондитерских изделий и других продуктов.
О чем вам следует знать?
- Для изготовления корпуса используется практичный пластик и стекло.
- Универсальный лаконичный дизайн хорошо подходит для любого интерьера.
- Товары хорошо просматриваются со всех сторон благодаря остеклению и LED-подсветке.
- Электронный контроллер с ЖК экраном и раздвижные шторки со стороны персонала.
- Днище выполнено из оцинкованного металла и покрыто полимерной краской.
- Полки из хромированной стали можно легко регулировать по высоте.
Для заказа данной модели холодильной витрины свяжитесь с нами через сайт или по указанному номеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 22 364 ₴










