Кипятильник HURAKAN HKN-HVB12 с двойными стенками на 9 л

- Готово к отправке
- Код: 0099821
3 907,50 ₴
3 321,38 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрокипятильник HURAKAN HKN-HVB12
Электрические кипятильники незаменимы для заведений общественного питания, выездных мероприятий, кемпингов, корпоративных событий, кейтеринга и т.д. Они способны нагревать содержимое до заданной температуры и поддерживать её длительное время. Модель HKN-HVB12 можно использовать для приготовления чая, кофе, глинтвейна и других продуктов. Не подойдет для горячего шоколада!
Характеристики:
Полезный объем: 9 л.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Двойные стенки.
Тип подачи воды: заливной.
Автоматический контроль температуры воды.
Показатель уровня напитка в баке.
Индикатор нагрева.
Регулятор температуры: 30...+100°С
Габариты: 265х265х390 мм.
Подключение: 1,8 кВт, 220 В.
Вес: 3,1 кг.

Важно знать
- Корпус с двойными стенками для снижения теплопотерь и экономии энергии до 20%.
- Температур нагрева можно плавно контролировать термостатом до 100℃.
- Для изготовления корпуса и бака используется пищевая нержавеющая сталь.
- Абсолютно все составные части устройства можно снять для удобства мытья.
Другие особенности кипятильника
- Ручки достаточно крепкие и имеют силиконовые накладки для удобства.
- Пластиковый кран оснащен системой защиты от протечек.
- Предусмотрено наличие индикатора уровня содержимого.
- Модель оснащена встроенной защитой от перегрева.
- ТЭН размещен под днищем для защиты от появления накипи.
- Лаконичный универсальный корпус подойдет для любого интерьера.
Подайте заявку через наш сайт, если желаете приобрести HURAKAN HKN-HVB12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Объем | 9 л |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 3 321,38 ₴

