Кипятильник проточный HURAKAN HKN-HVZ35M на 12 л

-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-HVZ35M
12 244 ₴
10 407 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник HURAKAN HKN-HVZ35M
Вашему предприятию нужен надежный, универсальный и простой в использовании электрокипятильник? Обратите внимание на HKN-HVZ35M от HURAKAN! Данная модель изготовлена из качественных материалов, имеет высокую производительность, удобная в эксплуатации.
Характеристики:
Объем: 12 литров.
Регулирование температуры: 30-97 ℃.
Производительность: 35 л/час.
Габариты: 190x240x580 мм.
Подключение: 2,5 кВт, 220 В.
Вес: 7,2 кг.

Самое важное про оборудование
- При изготовлении корпуса используется практичная и долговечная нержавейка.
- Для подачи воды предусмотрена возможность подключения к водопроводу.
- Оборудование контролирует температуру и уровень воды автоматически.
- Предусмотрено наличие функции защиты от перегрева и скачков напряжения.
Что также следует знать?
- Индикатор сообщит вам о нагреве содержимого до нужной температуры.
- Наличие двойных стенок повышает эффективность работы и снижает затраты энергии.
- В случае отсутствия подачи воды работа кипятильника останавливается.
- Модель оснащена каплесборником для поддержания рабочего места в чистоте.
Если хотите приобрести HKN-HVZ35M просто свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 97 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Объем | 12 л |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 10 407 ₴

