Картофелечистка HURAKAN HKN-PPF10M

-15%
- Готово к отправке
- Код: 0099241
34 386 ₴
29 228 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка промышленная HURAKAN HKN-PPF10M
В заведениях общественного питания и производственных предприятиях для очистки картофеля применяется специальное оборудование. Оно позволяет добиться высокого качества и производительности работы, облегчает и ускоряет труд персонала. Предлагаем вам приобрести картофелечистку промышленного класса HKN-PPF10M от бренда HURAKAN на выгодных условиях!
Характеристики:
Бункер на 10 кг.
Цикл работы: 2-3 мин.
Производительность:150-200 кг/ч,
Габариты: 410х685x960 мм.
Подключение: 0,55 кВт, 220 В.
Вес: 50 кг.

Самое главное про HKN-PPF10M
- Можно использовать для очистки овощей и фруктов продолговатой и круглой формы (картофель, имбирь, морковь, свекла).
- Удаление кожуры происходит при помощи воды и трения продуктов об абразивные стенки и дно.
- Производительность 150 кг/час рассчитывается при результате очистки минимум 90% содержимого камеры.
- Для слива воды с кожурой после обработки предусмотрено наличие специального патрубка.
Важно знать
- Очищенное содержимое самостоятельно сгружается через люк по лотку в кастрюлю или другую емкость.
- Для изготовления корпуса аппарата используется качественная нержавеющая сталь.
- Время и интенсивность обработки определяется визуально через акриловое окно в крышке.
- Модель можно без особых усилий разобрать для дальнейшей очистки.
Подайте заявку через наш сайт, если хотите заказать данную картофелечистку для своего заведения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки промышленные |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 29 228 ₴







