Овощерезка HURAKAN HKN-FNT-M с набором дисков NEW

-15%
- Готово к отправке
- Код: 0030022
39 596 ₴
33 657 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинковка профессиональная HURAKAN HKN-FNT-M
HKN-FNT-M — профессиональная овощерезка от проверенного годами бренда. Модель разработана специально для ежедневной интенсивной эксплуатации в ресторанах, кафе и других заведения общепита. Отличается простотой использования, хорошей комплектацией и высокой производительностью.
Характеристики:
Материал бункера и корпуса – алюминий.
Производительность – до 300 кг/час.
Комплектация: 5 дисков (ломтики 2, 4 мм, терка 3,4,7 мм), диск-сбрасыватель и толкатель.
Габариты: 295x500х510 мм.
Подключение: 0,55 кВт, 220 В.
Вес: 31 кг

Отличительные особенности оборудования
- Используется для нарезки любых овощей в вареном либо сыром виде.
- Для изготовления корпуса овощерезки используется легкий алюминий.
- Ножки и загрузочный блок производятся из нержавейки.
- При своих небольших габаритах модель имеет выдающуюся производительность (300 кг/ч).

Важно знать
- Прорезиненные ножки значительно повышают устойчивость.
- Выключатель удобно расположен на крышке для безопасного использования.
- Двигатель рассчитан на интенсивную эксплуатацию и имеет защиту от перегрева.
- Предусмотрено 2 загрузочных отверстия с толкателями для больших и маленьких овощей.
Если вам понравилась овощерезка HKN-FNT-M, заказывайте её на сайте нашей компании прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Тип | Овощерезка |
- Цена: 33 657 ₴



