Мясорубка HURAKAN HKN-12SS 750W нерж сталь Reverse

Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: 0099381
16 412 ₴
13 950 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная электрическая мясорубка HURAKAN HKN-12SS
Нужна профессиональная электрическая мясорубка для вашей кухни? Обратите внимание на модель HKN-12SS! Оборудование предназначено для интенсивного применения, имеет надежный и производительный двигатель, отличается хорошей комплектацией. Поставляется с системой ножей типа Enterprise.
Характеристики:
Производительность: 150 кг/час.
Реверс.
Материал корпуса: нерж сталь.
Материал лотка: нержавеющая сталь.
Материал насадки «мясорубка»: нержавеющая сталь.
Комплект: 2 ножа, 2 решетки диаметром 6 и 8 мм.
3 насадки для колбас (12 мм, 17 мм, 19 мм)
Габариты: 410х238х415 мм.
Мощность: 0,75 кВт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 24,5 кг.

Важные особенности оборудования
- Для изготовления корпуса мясорубки используется качественная сталь.
- Вентилируемый двигатель оснащен встроенной защитой от перегрузок.
- Режущий узел производится из полированной пищевой нержавейки.
- Корпус покрыт порошковой краской высокого качества.

О чем еще нужно знать?
- Все узлы, которые соприкасаются с мясом, удобно мыть.
- Резиновые ножки обеспечивают устойчивость на любой поверхности.
- Двигатель рассчитан на работу при 190 об/мин.
- Модель имеет съемную горловину, что очень удобно.
У нас на сайте вы можете приобрети HKN-12SS по максимально лояльной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 50 кг |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 950 ₴




