Тестомес HURAKAN HKN-10SN на 10 л одна скорость

- Готово к отправке
- Код: HKN-10SN
31 521 ₴
26 792 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Профессиональный спиральный тестомес HURAKAN HKN-10SN
Тестомесы спирального типа способны вымешивать почти все самые востребованные разновидности теста. Именно поэтому они считаются самыми популярными в профессиональной среде. Модель HKN-10SN не исключение. Оборудование отличается S-образной формой месильного органа, вращающегося вокруг оси. Это обеспечивает быстрый замес теста до однородной массы.
Характеристики:
Объем дежи: 10 л.
Дежа несъемная.
Максимальная загрузка: 6 кг.
Минимальная загрузка: 2 кг.
Скорость вращения дежи: 15 об/мин.
Скорость вращения насадки: 106 об/мин.
Материал дежи: нержавеющая сталь.
В комплекте: месивный орган с отсекателем теста.
Габариты: 315х600x630 мм.
Подключение: 0,65 кВт, 220 В.
Вес: 58 кг

Ключевые особенности HKN-10SN
- Модель рассчитана на работу с пресным, слоеным и дрожжевым тестом.
- Для изготовления корпуса используется сталь с покрытием порошковой краской.
- Дежа и защитная решетка производятся из пищевой нержавеющей стали AISI201.
- На крышке дежи есть микровыключатель для удобства и безопасности работы.

О чем еще необходимо знать?
- При открытии решетки активируется защитный концевик и выключает аппарат.
- S-образная спираль производится из практичной пищевой нержавейки.
- Механическая панель управления максимально простая и надежная.
- Прорезиненные ножки гарантируют устойчивость на любой поверхности.
Если хотите заказать HKN-10SN, просто свяжитесь с нашим менеджером для уточнения деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Максимальная скорость вращения | 106 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 26 792 ₴


