Миксер планетарный HURAKAN HKN-IP10F на 10 л

-15%
- Готово к отправке
- Код: 0099218
28 345,45 ₴
24 093,63 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный миксер HURAKAN HKN-IP10F
HKN-IP10F — миксер профессионального класса с широким спектром функций. Подойдет для кондитерских, пекарен, кафетериев и т.д. Можно использовать в процессе замеса теста, белков для меренг и безе, приготовления заварных и сливочных кремов, соусов, заправок, майонеза, перемешивания фарша. Отличается высокой надежностью, простотой управления.
Характеристики:
Объем дежи: 10 л.
3 скорости: 110/178/355 об/мин.
Материал дежи: нержавеющая сталь.
В комплекте: венчик, крюк, лопатка.
Габариты: 432х452х606 мм.
Подключение: 0,45 кВт, 220 В.
Вес: 53 кг.

Ключевые особенности планетарного миксера
- Стальной корпус с дополнительной защитой в виде эмалированного покрытия.
- Предусмотрена съемная чаша объемом 10 литров из нержавеющей стали.
- На чаше размещен специальный хромированный защитный экран.
- Безопасность обеспечивается наличием на крышке кнопки экстренной остановки.
Важно знать
- Двигатель имеет встроенную защиту от перегрузок.
- Миксер оснащается подъемной головой, что весьма удобно.
- При открытии крышки двигатель остановится автоматически.
- Высокая устойчивость на любых поверхностях благодаря прорезиненным ножкам.
Свяжитесь с менеджером нашей компании по указанному на сайте номеру для заказа миксера HURAKAN HKN-IP10F.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 355 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 606 мм |
| Вес | 53 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 24 093,63 ₴

