Тестомес HURAKAN HKN-M20SN2V на 20 л две скорости

Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: 0788291
41 420 ₴
35 207 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный спиральный тестомес HURAKAN HKN-M20SN2V
Нужен профессиональный тестомес, способны справиться с любым популярным видом теста? Обратите внимание на HKN-M20SN2V! Оборудование станет отличным решением для любых современных кондитерских, кафетериев, других заведений общественного питания. Максимально эффективный и быстрый замес, простое управление, высокая надежность.
Характеристики:
Объем дежи: 20 л.
Дежа несъемная.
Максимальная загрузка: 14 кг.
Минимальная загрузка: 2 кг.
2 скорости.
Скорость вращения дежи: 15/20 об/мин.
Скорость вращения насадки: 150/200 об/мин.
Материал дежи: нержавеющая сталь.
Габариты: 390x730x900 мм.
Подключение: 1,5кВт, 220В.
Вес: 90 кг.

Основное про данную модель
- HKN-M20SN2V предназначен для замешивания слоеного, пресного и дрожжевого теста.
- Месильный орган с S-образной формой вращается вокруг своей оси для получения максимально однородной массы.
- Дежа на 20 литров из пищевой нержавейки имеет переменную скорость вращения.
- При изготовлении корпуса производитель использовал сталь и порошковую краску.

О чем также нужно знать?
- Панель управления механическая, максимально простая и надежная.
- При открытии защитной решетки из нержавейки мотор останавливается.
- Предусмотрено наличие микровыключателя на крышке дежи.
- Верхний блок рабочего органа с не подъемной конструкцией.
Подать заявку для заказа тестомеса HKN-M20SN2V можно через сайт или по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 35 207 ₴



