Фритюрница HURAKAN HKN-FT6N одинарная 6 л

-15%
- Готово к отправке
- Код: 0099330
3 907,50 ₴
3 321,38 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая профессиональная HURAKAN HKN-FT6N
Нужна фритюрница для приготовления картофеля фри или быстрой обжарки различных продуктов до золотистой корочке? Обратите внимание на HURAKAN HKN-FT6N! Оборудование разработано специально для профессионального использования. Отличается простотой управления и надежностью.
Характеристики:
Объем ванной: 6 л.
Температурный режим: 60-190℃.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Холодная зона.
В комплекте: корзина и крышка.
Габариты: 450x285x310 мм.
Габариты корзины: 185х240х100 мм.
Подключение: 2,5 кВт, 220 В.
Вес: 4 кг.

Ключевые особенности данной модели
- Для изготовления оборудования используется качественная нержавейка AISI 18/10.
- Емкость для масла можно легко вынуть для удобства во в процессе очистки.
- Панель управления совмещена с ТЭНом. Её также можно снять для очистки.
- Рядом с терморегулятором расположены лампочки для индикации работы фритюрницы.
О чем следует знать?
- Терморегулятор позволит плавно изменять температуру нагрева в широких пределах.
- Корзина для фритюра имеет изолированную от нагрева съемную ручку.
- Предусмотрено наличие системы защиту от перегрева (функция сброса температуры).
- Модель имеет «холодную зону», где температура масла существенно ниже.
HURAKAN HKN-FT6N станет прекрасным выбором для ваших нужд. Заказывайте фритюрницу для вашего заведения прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 321,38 ₴

