Саладетта HURAKAN HKN-GXSD3GN 3-х дверная с гранитной поверхностью

Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-GXSD3GN
56 268 ₴
47 828 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный для пиццы HURAKAN HKN-GXSD3GN
HKN-GXSD3GN — стол для приготовления пиццы и других блюд с охлаждаемой рабочей поверхностью из гранита. Модель просто незаменима для заведений быстрого питания, пиццерий, бургерных и т.д. Оборудование надежное, имеет продуманную конструкцию, доступное по цене.
Характеристики:
Объем: 402 л.
Емкость: GN1/6 7 шт. (в комплект не входят).
Глубина рабочей поверхности: 465 мм
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал столешницы: гранит.
Хладагент: R600а
Марка стали: AISI 201
Температурный режим: +2/+8 °С.
Габариты: 1365x700x1075 мм.
Габариты полки: 325х530 мм.
Подключение: 0,24 кВт, 220В.
Вес: 166 кг.

Самое главное о данной модели
- Для изготовления внутренней камеры и корпуса используется нержавеющая сталь.
- Выступы для 7 гастроемкостей типа GN 1/6 с эффективным охлаждением.
- Система автоматической оттайки с хитером и автоматическим контролем температуры.
- Основное отделение на 3 двери с системой охлаждения для хранения продуктов.
- Установлены двери с самозакрывающимся возвратным механизмом.
- Образование конденсата исключено благодаря подогреву по периметру двери.
Что также важно знать?
- Внутреннее пространство имеет теплоизоляцию из пенополиуретана (50 мм).
- Внутри полки с направляющими, предназначенными под гастроемкости типа GN 1/1.
- Предусмотрено наличие электронного блока управления с ЖК экраном.
- Подходит для эксплуатации на кухнях, температура воздуха в которых до +33℃.
- При необходимости ножки легко можно регулировать по высоте.
- Испаритель надежно защищен от воздействия коррозии.
Если хотите приобрести HKN-GXSD3GN, просто свяжитесь с нашим менеджером для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 166 кг |
- Цена: 47 828 ₴

