Стол холодильный HURAKAN HKN-GXS3GN 3-х дверный с нижним размещением агрегата

Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: 0099287
54 705 ₴
46 499 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол HURAKAN HKN-GXS3GN
HURAKAN HKN-GXS3GN — холодильный стол, который отлично подойдет для заведений общественного питания, ресторанов и кафе. Модель сочетает в себе отделение для хранения продуктов и рабочую зону. Это позволят значительно экономить место на кухне и улучшает эргономику.
Характеристики:
Объем: 368 л.
Нижнее размещение агрегата.
Температурный режим: -2/8 °С.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Тип охлаждения: статический
Хладагент: R290
Марка стали: AISI 201
Климатический класс: 4
Класс енергопотребления: E
Габариты: 1365x700x880 мм.
Габариты полки: 325х530 мм.
Подключение: 0,24 кВт, 220В.
Вес: 115 кг.

Ключевые особенности холодильного стола
- Холодильный стол имеет нижнее размещение компрессора на 2 двери.
- Достаточно вместительно холодильное отделение на 368 л для хранения продуктов.
- Камера, корпус и столешница изготовлены из практичной нержавейки.
- Для теплоизоляции корпуса используется пенополиуретан.

О чем нужно знать?
- Ножки при необходимости можно регулировать по высоте.
- Максимальная температура окружающей среды на кухне — +43℃.
- В каждом из отделений есть по решетчатой полке с направляющими для GN 1/1.
- Модель оснащена блоком управления с простым ЖК дисплеем.
Приобрести HKN-GXS3GN для нужд вашего бизнеса можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 46 499 ₴



